1)4(5-x)=-5x+22)3-5x=0,3(2x+1)3)5(3-2x)-(12+7x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.
1)4(5-х)=-5х+2
20-4х=-5х+2
-4х+5х=2-20
х=18
2)3-5х=0,3(2х+1)
3-5х=0,6х+0,3
-5х-0,6х=0,3-3
-5,6х=-2,7

Отвечает Даулетханова Жанель.
1)4(5-x)=-5x+2
-4x+5x=2-20
x=-18
2)3-5x=0,3(2x+1)
-5x-0,6x=0,3-3
-5,6x=-2,7
x=27/56
3)5(3-2x)-(12+7x)=0

15-10x-12-7x=0
-17x=-3
x=3/17