Вынесите общий множитель за скобки 1)3x^2-9x^2y+6xy^,2 )15a^2-25a^2 b^2-10a^3 ,3) 6ab^2-9b^3+12b^4,

4)14m^2n-21mn^2-35mn^3 , 6) 8x^4y^3-12x^2y2+16x^3 y^2

Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.
1) = 3х (х-3ху+2у^3) 2) = 5а^2 (3-5в^2-2а) 3) = 3в^2 (2а-3в+4в^2) 4) = 7 mn (2m-3n-5n^2) 5) = 4x^2y^2 (2x^2y-3+4x)