Построить график функции y=x^3-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Руслан.
Y=x³-x²
y'=3x²-2x
y'=0
3x²-2x=0
x(3x-2)=0
x=0 max
3x-2=0
3x=2
x=2/3 min