Упростите а) (2,5х)^7*(0,4х)^7 б) (2х^nY^3)^4*(-x^3Y^n)^3 хотя бы одно


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Мирослава.
Б) = 2⁴ * x^(4n) * (-x)⁹ * y¹² * y^(3n) = -16 x^(4n+9) y^(3n+12)
Отвечает Пташка Янина.
A)=(2,5x*0,4x)^7=x^7