Иг­раль­ную кость бро­са­ют два­жды. Най­ди­те ве­ро­ят­ность того, что хотя бы раз вы­па­ло число,

боль­шее 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Ханов Сырымбет.
Всего исходов = 36
Благоприятных = 9
P = 9/36 = 1/4 = 0,25