Решите уровнение (х-10)^2=(1-х)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Никита.
X² -20x + 100 = 1 - 2x + x²
-20x+2x = 1-100
-18x = -99
x = 5.5
Отвечает Романова Софья.
(x-10)^2=(1-x)^2

x^2-20x+100=1-2x+x^2

-18x=-99

x=99/18 = 5.5