5(-1-x)+6x=9 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Анастасія.
-5-5x+6x=9
x=14
!!!!!!!!!!
Отвечает Шевченко Анастасия.
-5-5х+6х=9
х= 9+5
х= 14
Ответ: 14