Помогите пожалуйста извлечь корень из 95 .


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Анастасия.
√95=√19•5=√19•√5
-------------------
Отвечает Ковалев Олексій.
 \sqrt{95}= \sqrt{19*5}  = \sqrt{19} * \sqrt{5}