Найдите угол МОB , если угол АОМ= 25 градусов , и угол АОМ : МОВ =4:5 помогите ответ= 31,15

градусов напишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Халаев Дима.
25/x=4/5
x=25*5/4=125/4=31 1/4=31гр 15мин