3 в минус 15 степени : 48 в минус 17 степени* 16 в минус 16 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.

3 в -15 равно 1/3^15
48 в минус 17 равно 1/48^17
1/16^16
 получим
48^17*16^16/3^15=16^2*16^16 =16^18