Представьте двучлен в виде произведения разности и суммы:1) 1.21 - х^22) 25/64 - p^2


Ответы на вопрос

Отвечает Земляк Мария.
1) 1.21 - х^2= (1,1 - x)(1,1 + x)
2) 25/64 - p^2= (5/8 - p)( 5/8 + p)