Розвяжіть рівняння х-3-25х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыш Рома.

х-3-25х=0 
-24х = 3
х = -1/8
х = -0,125

Ответ: -0,125

Отвечает Онищак Макс.

х-3-25х=0

-24x=3

x=-3\24= - 1\8