1. (x^2 - x^3)^5.2. x^2 - (x^3)^5.3. (((x - 3)^2)^3)^5).Помогите решить, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

3                                                                   

Отвечает Лахнова Александра.

1. (x^2 - x^3)^5 = x^10 - x^15

2. x^2 - (x^3)^5 = x^2 - x^15

по свойствам степеней дальнейших дествий быть не может