Помогите пожалуйста!!!!!!! Срочно надо!!! Заранее огромное спасибо! Найдите корень уравнения: 5х -

110 = 5 15 ( То, что выше - числитель, ниже - знаменатель дроби) Пожалуйста))))) Дам пятнадцать баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.
5x-110/15=5\15( 5 домножаем на 15)
5x-110=75
5x=75+110=185
x=185/5=37
Отвечает Булихова Анастасия.
5x-110=5| --------- | × 15 15. | 5x-110=75 5x=185 x=37