5a(a-8)-3(a+2)(a-2) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Осипчик Максим.
=5a^2-40a-3(a^2-4)=5a^2-40a-3a^2+12=2a^2-40a+12=2(a^2-20a+6)
Отвечает Корецкая Ольга.
5а^-40а-3(а^-2а+2а-4)=5а^-40а-3а^-12=2а^-40а-12