Найти произведения корней уравения х²+15х+56=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.
Х²+15х+56=0
D=b²-4ac, D=225-224=1
x1= \frac{-b- \sqrt{D} }{2a} = -8
x2= \frac{-b+ \sqrt{D} }{2a} = -7
x1×x2= -8×(-7) =56
Ответ: 56
Отвечает Ясюченя Арсений.
....................................