Как решить уравнение 1,52-2,8х<1,72-5,2х?


Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Настя.
5.2x-2.8x<1.72-1.52      2.4x<0.2     x< 0.2/2.4      x<1/5*10/24=10/120=1/12