ЗАПИСАТЬ В СТАНДАРТНОМ ВИДЕ ЧИСЛО 3


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Каждое число можно записать  в стандартном виде.

Стандартный вид числа записывается так:

а*10^{n} , где 1≤а≤10, n(целое)-порядок.

3 \frac{7}{125} =3 \frac{56}{1000}=3,056=3,056* 10^{0}