(х^2-5х-3)^2=(х^2-6х-3)^2 Извините перепутал цыфры


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Кирилл.
(x²-5x-3)²-(x²-6x-3)²=0
(x²-5x-3-x²+6x+3)(x²-5x-3+x²-6x-3)=0
x*(2x²-11x-6)=0
x=0
2x²-11x-6=0
D=121+48=169
x1=(11-13)/4=-0,5
x2=(11+13)/4=6
Ответ x=-0,5;x=0;x=6