F(x)=e^(7x)/7^x производная


Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.
U=e⁷ˣ  v =7ˣ
(u/v)'=(1/v²)(u'v -v'u)
u'=7e⁷ˣ   v'=7ˣln7
y'=(1/7²ˣ)(7e⁷ˣ*7ˣ-e⁷ˣ*7ˣln7)