Уменьши на 8 числа:13 27 43 94 85 уменьши в 8 раз числа:32 48 24 56 80


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
13-8=5      27-8=19     43-8=35   94-8=86     85-8=77
 32:8=4     48:8=6       24:8=3     56:8=7       80:8=10
Отвечает Становов Андрей.
1) 13-8=5
27-8=19
43-8=35
94-8=86
85-8=77
2) 32:8=4
48:8=6
24:8=3
56:8=7
80:8=10