Сравнить числа -1/5 Дробь и -0,2 -1/5 дробь и -0,(2) -0,2 и -0,(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Боровой Илья.
-1/5=-0,2    =     -0,2 

-1/5=-0,2     >     -0,(2)=-0,222...
-0.2            >       -0,(2)=-0,222...