Решите уравнение:(х+3)(2х-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Варя.
Х+3 = 0
2х - 5 = 0
х=-3
х= \frac{5}{2} = 2,5
 
х1= -3
х2 =
2,5