Как решить? √3-√5(3+√5)(√2-√10)


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.
= √3 - √5(3√2 - √10 -3√10 -√50)=√3 - √5(3√2 -4√10 - 5√2) =
=√3 -√5(-2√2 - 4√10) = √3 +2√10 +4√50 = √3 +2√10 +20√2