Помогите, пожалуйста. Что-то у меня не получается никак...a) ( tg^2x - 1) / ( tg^2x+1) + cos^2xb)

(sin^3 + cos^3x) / (sinx +cosx) + sinxcosx

Ответы на вопрос

Отвечает Ерыгин Тимофей.

b) (sinx+cosx)(1-sinxcosx)/(six+cox)+sinxcosx=1

а) (-cos2x/cos^2x)/(1/cos^2x)+cos^2x=-cos2x+cos^2x=sin^2x