(а3-b3)(a3+b3)(a6+b6)=?a3-эт степень.Помогите...


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамик Ніна.
(a³ - b³)(a³ + b³)(a^6 + b^6) = (a^6 - b^6)(a^6 + b^6) = a¹² - b¹² - всюду формула разности квадратов.