Вычислите наиболее удобным способом: 1,4*47-14*5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.
Сначала выполняем действие умножение, так как оно самое сильное , потом вычитание. 1,4*47=65,8. 14*5,7=79,8. А теперь выполняем вычитание. 65,8-79,8=-14. Вроде бы так прийдя в школу сверься с подружками,а лучше если не понимаешь спроси учителя,она всегда поможет и подскажет-главное не стесняйся!
Отвечает Иванов Ванек.
1,4×7-14×5,7=65,8-79,8=-14