Найдите среднее арифметическое и размах ряда чисел а) 24, 22, 27,20,16, 31 б) 30, 5 , 23, 5, 28 ,

30 в)15,17,19,25,17,15 г)40,35,30,25,30,35 помогите, срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Елкин Даниил.
A)(24+22+27+20+16+31)/=140/6=23+1/3

б)(30+5+23+5+28+30)/6=121/6=20+1/6