Составьте квадратное уравнение по его корням , полные уравнения с решением -4 и 0 0 и -5 -0,3 и 0

1,5 и -2

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)x^2+4x=0
2)x^2+5x=0
3)x^2+0.3x=0
4)(x-1.5)(x-2)=0