((x + 5) ÷ 6) - (x ÷ 5) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Просалов Кирилл.
Короче, (х+5)/6-x/5=1
              5x+25/30-6x/30=1
               5x-6x=1-25
                  -x=-24
                       x=24