Пж решите! 12a-10b Если a=-4 b=-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.
12a-10b = 2(6a-5b)
2(6a-5b)
a=-4 b=-1,5
2(6*(-4)-5*(-1,5))
2(-24+7,5) = -48 + 15 = -33