Выразите из формулы F=1,8C+32 переменную C


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

1,8С=F-32

С= F-32/1.8

 

Отвечает Бойко Олька.

F=1,8C+32

1,8C=F-32

C=(F-32)/1,8