Найти десятый член арифметической прогрессии,если а9=-5 и а11=7


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Илья.

а10=(а9+а11)/2

а10=(7-5)/2=1

 

Отвечает Драчёв Денис.

a10=(a9+a11)/2=(-5+7)/2=1