√21 --------------- √14* √6 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
Корень из 14 * корень из 6= 2 корня из 21
Корень из 21 делим на 2 корня из 21 = 1/2
Отвечает Глуховцова Сашка.
 \frac{ \sqrt{21} }{ \sqrt{14} * \sqrt{6} } = \frac{ \sqrt{21} }{ \sqrt{84} } = \frac{1}{ \sqrt{4} } = \frac{1}{2}