8х+11-13=9х-5 решите пожайлуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедич Влад.

8х-9х=-5-11+13

-1х=-3|:(-1)

х=3

Отвечает Козлов Роман.

8х + 11 - 13 = 9х - 5

9х - 8х = 5 - 2

х = 3

Ответ: x = 3