Х+12:х (дробь)=8 найти корни


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.
×^2+12=8×
×^2-8×+12=0
×=8^2-4*12=64-48=16
×=8-4:2=2
×=8+4:2=6
Отвечает Борисов Егор.
X^2+12=8 x
х^2--8 х+12=0
х=8^2-4*12=64-48=16
х=8-4/2=2
х=8+4/2=6
ответ:2 и 6