Помогите пожалуйста функция задана формулой y=f где f(x)=5/x+1. Что Запишите с помощью символов

значение данной функции при значении аргумента равном нулю найдите это значение. Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Копич Ваня.
y =  \frac{5}{x+1}

y(0) = 5/1 = 5
ответ: y=5