Найдите значение выражения 12p^2-g\4p-3p при p==-0,35. g=28.


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Женя.
=12*(-0,35)^2 - 28/(-4*0.35)   -  3*(-0.35)=12* 0.1225 +28/1.4  + 1.05= 1.47 + 20 +1.05= 22.52