Розвязати рівняння sin3x =sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Корякин Павел.

sin3x =sinx

3sin(x)cos^2(x)-sin^3(x)=sin(x)

sin(x)(2cos(2x)+1)=sin(x)

x=Пn, n Е Z