Упростить выражение ( х^-1 +y^3)2 - 2y^3 * x^-1 помогите нужно по формуле квадрата суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Эндже.
÷β∉∈⇔∛≥≡ΔΔβ \sqrt[n]{x}  \lim_{n \to \infty} a_n   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  \sqrt{x}  \sqrt[n]{x}  x^{123}  x_{123}