Килограмм орехов стоит 75 рублей. Маша купила 4 кг 400 г орехов. Сколько рублей сдачи она должна

получить с 350 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Артем.

Все просто 75*4.4=330
И 350-330=20 она получила 20 руб на сдачи ответ 20рублей

Отвечает Лебедева Ксения.

75*4.4= 330
350 - 330=20
ответ 20 рублей