Помогите решить,срочно! Даю 30Б



Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Саша.
\left \{ {{ \frac{2-x}{3} - \frac{y+6}{6}} = 0 \atop {x + 2y = -1}} \right. \\x=-1-2y\\\frac{2-(-1-2y)}{3} - \frac{y + 6}{6} = 0 \\\frac{4 + 2 + 4y - 6 - 6}{6} = \frac{3y}{6} =\ \textgreater \ y = 0 \\ x = -1 -2*0 \\ x=-1