Вычислите: (13^2-12^2)^2+(6^2+7^4)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Алексей.

13^2=169

12^2=144

 

вычитаем

169-144=25

 

25^2=625

 

переходим ко второй части

 

6^2=36

 

7^4=2401

 

2401+36=2437

 

2437^3=

 

можно через формул Сфу попробывать или завести под знак корня,но я во времени ограничен додумай мысль мою м б она верная