5а/а^2-ах сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Фоломеев Илья.

 \frac{5a}{a^2-ax}= \frac{5a}{a(a-x)}  = \frac{5}{a-x}

Отвечает Аксёнова Алина.

 \frac{5a}{a^{2}-ax }  =  \frac{5a}{a(a-x)} =  \frac{5}{a-x}