-0,1x•(2x²+6)•(5-4x²)


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.
-0.1x*(2x^2+6)*(5-4x^2)=-0.1x*(10x^2-8^4+30-24x^2)=-0.1x(30-14x^2-8x^4)=-3x+1.4x^3+0.8x^5