Помогите, пожалуйста!) 6⁴⁺²ˣ = 0,24*5⁴⁺²ˣ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6⁴⁺²ˣ = 0,24*5⁴⁺²ˣ 
t=4+2x
6^t=6/25*5^t |:5^t
(6/5)^t=6/25
t=log(6/5) (6/25)
2x+4=
log(6/5) (6/25)
x=(log(6/5) (6/25)-4)/2