Найдите вторую производную функции f(x)= sin^2x и вычислите ее значение в точке x=/6. Подробно,

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Миаке Асель.
F(x)=sin²x -это сложная функция
f'(x)=2sinx *(sinx)'=2sinxcosx=sin2x
f''(x)=cos2x*(2x)'=2cos2x
f''(π/6)=2cos(2π/6)=2cos(π/3)=2*1/2=1