решите уравнение подробно т.к я в 7 классе7-(3,1-0,1у)=-0,2у


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.
7-(3,1-0,1у)=-0,2у
7-3,1+0,1у=-0,2у
3,9+0,1у=-0,2у
3,9=-0,2у-0,1у
3,9=-0,3у
у=3,9:(-0,3)
у=-13
Отвечает Солнышкова Анастасия.
7-(3,1 - 0.1y)=-0.2y
7-3.1+0.1y=-0.2y
3.9=-0.2y-0.1y
3.9=-0.3y
y=3.9:(-0,3)
y=-13