1.-a^3(a^5+a^4-a^3+a^2) 2.3xy(x^4-x^2y^2+y^4) Решите пожалуйста срочно :)


Ответы на вопрос

Отвечает Осовська Ірина.
5а-(4а-(3а-2))=5а-(4а-3а+2)=5а-(а+2)=5а-а-2=4а-2=2*(2а-1)
 КАК ТО ТАК