log по основанию 0,6 числа 10 - log по основанию 0,6 числа 6 = ..


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

Решение смотри вложение .удачи

Отвечает Семёнов Даня.
Log 0.6 (10/6)=-1
(log 10/6 по основанию 6/10= -1)